Имхо, очень сильная легендарка) Харрисон тяжеловат, а вот слизней взять можно.
K
Kulalune
05:13 07.02.2016
Блескотрон хорош в контроле. рандом конечно но обычно его ставят когда у тебя преимущество какое-либо. А не для спасения. Получил любое оружие - это уже 6-8 урона. Главное не ставить рано
F
Fewield
13:10 06.02.2016
К сожалению, блескотрон работает не совсем корректно. По задумке, чтобы разыгрывающему его не было обидно, блескотрон должен выдавать ему шапочку из фольги.
L
Lightweaver
17:28 02.02.2016
На самом деле, очень недооценённая карта. Во-первых, призывая её, вы можете сломать вражеское оружие, заменив его на другое, во-вторых, комбу с Хариссоном никто не отменял, в третьих, в принципе иметь оружие в руках почти всегда хорошо.
В
Венедикт
23:08 24.01.2016
У меня выпала эта карта. Держу ее на мага. Карта очень ситуационая. Ставить ее когда у вас с противником идет размен существ для контроля стола, очень рисковано
обычно использую ее к концу игры чтобы добить противника.
Отзывы
обычно использую ее к концу игры чтобы добить противника.